питомник Салам Исфахан

Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Петиция против догхантеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MorozovaElena
Admin

Дата регистрации : 2012-03-14

СообщениеТема: Петиция против догхантеров   Ср Ноя 21 2012, 08:16

Идет подписание петиции против догхантеров.
==>Жмем Сюда<==

ГФ
Admin

Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Re: Петиция против догхантеров   Ср Фев 05 2014, 06:49

Мда ((((((( ни когда не думала, что это коснётся и нашего маленького городка...и у нас потравили собак... у нашего собачника, который занимается разведением хороших Азиатов, накидали прямо во двор его дома мясо с таблетками от туберкулёза (как показало вскрытие) ... его привезённые с Украины племенные собаки, очень мучительно помирали от разрыва альвеол в лёгких ((((((( ... в соседских частных домах тоже потравили невинных собак....
Теперь своим девкам даже нюхать не разрешаю ни чего на прогулке ((((((
(аффа)

Это разве догхантеры или собачий яд?!
Это страстная любовь россиян друг к другу! Одни разводят суперских собак и те житья не дают людям вокруг. Другие, не имея возможности отравить собакодела, травят любимых им тварей. Сволочи, конечно, обе воюющие стороны. Война-дело грязное. Это банальный факт, а вот не усваивается массами...
В моей деревне  тероризировала всех и каждого псевдокавказска.. Ее мерзостные хозяева кормили беднягу размоченным хлебом с мусором и свирепость цепной голодной собаки была громадна. Я сделав замечание получила, естественно, весь набор аналогичный письмам от dimasic. Громко и пределно вонюче. Потом, уже мои дети со сморщенной дрянью поговорили и оно унялось. Сейчас они съехали, так праздник был немалый в поселении.
Вот вам и повод туберкулезные таблетки через забор кидать. Против лома-нет приема! affraid 

Быть или не быть? Таков вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Re: Петиция против догхантеров   Вс Фев 09 2014, 06:52

Изониазид - это и есть таблетки от туберкулёза ! Вопрос в дозе : маленькая собачка умирает через 20 мин, для джек рассела побольше, для наших времени на помощь уже может хватить. И первое - активированный уголь (можно носить в кармане ) много 1 таблетка на 1кг веса . А дальше в ветеринарку и по схеме с первой страницы

А мочегонным нельзя отравить?! При условии небольшая горсть на кг веса с сервелатом.И на прогулку в качестве антидота брать две пол-литры и веник?! Экспериментировали же с
электрошокерами, было дело.
У Джолии, как я помню( а я все прекрасно помню) собаки уродовались под колесами близкоидущего транспорта, главным образом. Не знаю, освоила ли она способ остановни собак или авто криком-взглядом, но впечатление
эксперимента было устойчивым. Отрицательный результат-это ведь тоже важно!! Surprised
Я не о способах отравления дом. животных, а о правилах общежития. Андестенд?!
 Rolling Eyes
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Петиция против догхантеров   

Петиция против догхантеров
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Болталка-
Перейти: