питомник Салам Исфахан

Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Евразия2 25.03.2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MorozovaElena
Admin

Дата регистрации : 2012-03-14

СообщениеТема: Евразия2 25.03.2012   Вт Мар 20 2012, 13:53

Первое сообщение в теме :

Обновлённые фрагменты каталога. "ЕВРАЗИЯ-2012" (Двойной CACIB) Евразия-2. 25 марта 2012.

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
RKF 2906694, клеймо: EGC 559,
RKF 3091302, клеймо: CHIP,
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 3091323, клеймо: CHIP,
Класс: открытый / Open class
RKF 2036280, клеймо: APT 1745,
RKF 2646645, клеймо: COC 460,
RKF 2724973, клеймо: XAX 2198,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2640741, клеймо: ACA 8299,
RKF 2259223, клеймо: AMP 1432,
RKF 1640638, клеймо: EGC 136,
RKF 2436451, клеймо: EGC 478,
РКФ 2212064, клеймо: XEV 001,
РКФ 2104868, клеймо: AFM 448,

Суки / Females:
Класс: щенков / Puppy class
ЩК, клеймо: ACA 6291,
Класс: юниоров / Junior class
RKF 2900360, клеймо: COC 1033,
ЩК, клеймо: AWC 047,
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 2811715, клеймо: COC 850,
Класс: открытый / Open class
RKF 2640746, клеймо: ACA 8349,
РКФ 1785536, клеймо: EBO 066,
РКФ 2212061, клеймо: XXA 5288,
Класс: чемпионов / Champion class

RKF 2616996, клеймо: CHIP,
RKF 2340315, клеймо: ACA 6428,
RKF 1722850, клеймо: ADN 63,
RKF 2640187, клеймо: EGC 511,

Последний раз редактировалось: MorozovaElena (Ср Мар 28 2012, 04:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
ГФ
Admin

Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   Пт Мар 30 2012, 08:30

Жаль мне ПОМОЙКИ. Столько лет и сил моих в нее вложено, а поди ж ты.... Сволочи неграмотные со своей вечной неудовлетворенностью половой поперли. Почитали бы вы, граждане, письма, присланные мне придурком ДИМАСИКОМ...Кроме желания МЕНЯ иметь в извращенной форме, о кинологии ни слова. rabbit
Это в отместку за поруганую Коррупченкову честь и Мекку с Мелодией. Я вот думаю, неужели среди тех, кому я продавала собак и с кем общалась такие найдутся!? Какие интеллигенты, о чем вы...?!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: ГФ (Пт Мар 30 2012, 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   Пт Мар 30 2012, 13:31

Цитата :
P/S Россиия -это всё таки по сути своей шоу мероприятие (аффа, Коррупченко)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сидит себе во глубине Сибирских руд колобок на ночном горшке и собакой прикрывается. Про Россию, опять же вещает, про суть самую.

Все-то ему известно про "классных кобелей"! А какие еще кобели в Мекке!? Только классных и выдают. Других в ней, Мекке этой самой и не делывали...
Это зав. Широков кобелей из Испании привозит, дурью мается. А Коррупченка в Мекку сшастал, и во те на те...

ШОУ, дамы и господа! Самая российская суть перед вами!
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   Сб Мар 31 2012, 06:54

Цитата :
Лена, в моем понимании афган который представляет породу в взрослых бестах должен иметь одну из основных составляющею это шерсть, чтоб дух у зрителей захватывало.(аффа, Коррупченко)

А вот в Мекке, в свое время, за достижение в разведении афганов принималась ( или приводилась в качестве примера) некая Мисс Арруба ( кличка мной написана, скорее всего неверно). Эта сука, на тот момент напрочь, или близко к тому, волос лишенная. Очень сильное впечатление производила эта Мисс на г-жу Патановскую. Вот как сейчас помню - в пятнышку, цвета неопределенно-грязного, без волос почти, но МОРЕ шарма. И главное, очень удобное для произведения эффекта в ринге,( по мнению асса из Мекки) ПРЯМЕЙШЕЕ плечо. Я бедную собачку тогда ( как, впрочем, всегда) обозвала Мясорубкой. В какой же Мекке учился Коррупченко.?!

Даром преподаватели.... Sad

Последний раз редактировалось: ГФ (Вс Апр 01 2012, 07:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
MorozovaElena
Admin

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   Сб Мар 31 2012, 08:39

А я вспомнила случай в Питере, когда выиграла сука стриженная, так вот г-н Каробченко был этому очень рад..
Сергей Коробченко пишет:
Юля Мартынова пишет:
Сергей Коробченко пишет:
. Анфисе в этом смысле очень повезло с судьёй.
Эксперт, в таком случае, должен быть последователен в своих решениях до конца. :?
Юлия, а что Вы подразумеваете под последовательностью решений судьи. Что молодая ещё не опытная девчонка, с не очень подготовленной (по шерсти) собакой, не смогла выиграть в сравнении на ЛПП у Дениса (который извините за сравнение, собаку на этом съел). И кобель то наверно не самый худший и не испытавший переездов. Так что всё довольно закономерно.
Конечно авантюрно было везти Анфису стриженую в такую даль, но Юля с Натальей рискнули и попали в десятку. Молодцы. :good:
и
Сергей Коробченко пишет:
Елена Матвеева пишет:
Интересное судейство на моно!!!! И познавательное.... Все же эксперт заявлен на Европу Shocked
Елена, ну значит идя под этого судью нужно понимать, что кроме того что собака должна иметь отличную шерсть, но и лапами махать от и до. Опять же, это может позволить только правильное строение. Анфисе в этом смысле очень повезло с судьёй.

ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   Вс Апр 01 2012, 07:33

Цитата :
Давайте не будум превращать этот прекрасный форум в "вылей кучу г...на голову соседа".
Я захожу в ветку Шоу-Выставки-Евразия и ряд других для того, чтобы получить полезную информацию, посмотреть фото-видео, а натыкаюсь на выше сказано ЧТО.
Я не хочу это читать и видеть, предполагаю, что это не нравится и многим другим форумчанам.
(Аффа, Расков, Аймякон)

СДЕЛАЙТЕ ДЯДЕ КРАСИВО! НЕМЕДЛЕННО!

Он и так с красотой неземной, с Ах... Искандером в одном доме... Он Искандера этого размножить не посрамился!

СДЕЛАЙТЕ ДЯДЕ КРАСИВО! bounce
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-03-13

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   Ср Апр 25 2012, 10:09

V.S. Меню пользователя V.S.
Местный

Отправить сообщение для V.S. с помощью ICQ

Этика поведения??? Экспертов?? По-моему нет уже у них никакой этики...
Евразия этого года. В ринге экспет...ну так сказать не совсем типичной ориентации..Выигрывает собачка, очень далекая от идеала породы с хэндлером этой же ориентации..На следующий день судит "муж"( "жена") эксперта, который судил в первый день. (за что огромное спасибо тем умникам из РКФ, которые составляют списки судейства по породам). Мы подгребаем к одному достаточно известному хэндлеру нужной ориентации и просим выставить собаку. Хэндлер спрашивает какая порода (он выставлял другую породу под этим экспертом), мы отвечаем "афган". Нам в ответ, извените, но у вас на ринге уже все распределено и мне неудобно будет выйти. У нас открытые рты..И впоследствии экспертиза, где за стриженные лапы или морду или шею ставили оч.хор, а за все вместе хор...А в итоге выигрывает стриженная полностью по корпусу " а ля пудель" собака. Умылись мы этикой...по самое...При этом собака, которая стала ЛПП все свои титулы получила "опосля", а в ринге ( в чем нам призналась ринговая бригада) получила "отлично без титула". Дипломчик даже был выписан.

Взято от сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И чья бы корова мычала , а об этике молчала...
Посмотреть профиль http://isfahan.sosbb.net
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   Ср Май 09 2012, 04:39

Цитата :
Взято от сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Позорное вранье, от первого до последнего слова. Собственно говоря, обладатель больного воображения, всегда обеспечивается самопиаром. Вякнет выходец из дурдома что-либо подорбное и вырастает тема. За ней и победителей не видно. Этакий перевертыш!!
Сейчас с подачи коррупчено опять пишут массово про очевидное-невероятное.
Не мог же эксперт на МОНКЕ все призовые места отдать собакам Амал.Вот и ткнул пальцем в эту (тощщую и чехоточную Razz ), а не в рядом стоящую.
Вот теперь можно еще пару страничек про разницу между весом и кондицией наваять. Very Happy
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   Ср Май 09 2012, 13:37

Цитата :
Нам в ответ, извените, но у вас на ринге уже все распределено и мне неудобно будет выйти. У нас открытые рты..И впоследствии экспертиза, где за стриженные лапы или морду или шею ставили оч.хор, а за все вместе

Все, включая САМОГО и даже ТОГО предупреждали Виватиху о заговоре в пользу не ее сарделечного Риса (заранее распределено и пр. и др)! Ринговые бригады злобно хихикают - зря-аа приперлась Виватиха, хи хи хи! Все уже схвачено, фиг тебе с маслом...
И главное - все обо всем вслух говорят не сходя с места. А как же знаменитой Виватихе не сообщить!? Такая, блин, вдумчивая и особо популярная и умелая и прекрасная во всех отношениях.
Когда зав. Зайцева обратилась с вопросами к эксперту и ей еще и ответили на вопросы, со знаменитостью Виватихой шок случился! Какой-то Зайцевой ответили, а ее особу отмеченную всЯческим почетом прогнали взашей!
Цитата :
ГДЕ ПРАВДА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!
Чтоб какой-то, провинциалке Зайцевой на вопросы ответили, а БОРЦУ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ВИВАТИХЕ - хрен с маслом !
Я уже ждать устала ответа из ФЦИ. Какова реакция на безобразия, чинимые женами-мужьями в ринге!? Когда же их измельчат и по ветру развеют!? bounce
Посмотреть профиль
MorozovaElena
Admin

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   Чт Май 10 2012, 09:47

Цитата :

Наталья Владимировна!
Раз уж Вы подошли на выставке ко мне и обратились с вопросом "как так можно опустить мою собаку ниже плинтуса", то отвечу здесь (тогда не могла, так как все "пазлы" сложилис ь после выставки).
Выставка была отдана на откуп Матвеевой Елене и естественно( для нее и многих ) она сделала все возможное, чтобы максимум выжать титулов для своих собак, заявляя , что это выставка Виватов.Чтобы не быть там в гордом одиночестве она каждому рассказывала, что будет оцениваться хендлинг и движения и что именно ваша собака в его типе.
Однако она четко понимала, что записанные приличное количество собак из питомников могут создать негативное отношение к ней и ее выставке и создать проблемы клубу и судье ( в связи с очень грубыми нарушениями), особенно после выступления на Фейсбуке Светланы Зайцевой она четко поняла, что вынуждена отдать ЛПП Вам, чтобы потом иметь возможность доказать, что выставка честная.То есть, раз вы самый главный обвинитель, то надо вам закрыть рот ЛПП. Что она и сделала.Очень смешно выглядел тот момент, когда она , выйдя из ринга, после определения ЛПП закричала Вам "Что!!!!! Я купила выставку?"
Так как у Вас суки были записаны в каждом классе, начиная с промежуточного,то она вынуждена была отказаться от показа Прады,предложила мне переписаться в Чемпионы НКП( я отказалась, прекрасно понимая, что у нее уже все сложилось и не дала ей возможности остаться хорошей для меня),тогда она переписала туда свою Праду, но рисковать с ней не стала и не привела, а дальше все просто...

Класс промежуточный
AMAL SALANG ALIA - 1 отл, CW, КЧК, ЛС-2
Класс открытый
SUNWARD EVIDENCE - 1 отл., CW, КЧК, ЛС-4
Класс рабочий
AHTIAR AK YAR PRIMADONNA - 1 отл, CW, КЧК
Класс победителей
VIVAT SANRAIZ KNOWING - 1 отл., CW, КЧК, ЛС -3
Класс чемпионов
VECHNOST SLAVJANKA SOLNECHNAYA FEYA - 1 отл., CW, Лучшая сука, Чемпион клубa, Лучший представитель породы

Класс чемпионов НКП
VIVAT SANRAIZ GIFT OF GODS - не было

Kласс ветеранов
VECHNOST AVE MARIA - 1 отл., CW

Распределено все предельно грамотно! Разве Вы будете теперь настаивать на признании выставки недействительной, когда Ваша собака ЛПП? Или кто то из присутствующих собак питомников обделен?
Здесь она даже просчитала риски, что Вы выберете- посчитаться за свою собаку или, закусив губу, проглотить ЛПП в питомник. Что и произошло.
По кобелям та же история- всем по серьге
И что удивительно, по ее словам , ее собаки-совсем не во вкусе судьи получили все, что можно ( ну кроме ЛПП , да и зачем он нужен-главное титул остался )
Конечно никакого судейства не было. Судья был уже не в состоянии что то понимать.Он четверо суток был загружен собаками и в последнии из них 12 часов находился в ринге. Ринг афганов то же удачно задержали на 3.5 часа ( закончился после 21 часа).А учитывая, что все приехали раньше( я к 10 утра ), многие издалека и к САСовским выставкам, то к моменту ринга уже всем, включая собак, было всеравно.
Поэтому и совершенно одинаковые описания "как под копирку"- все обалденно положительные.Вот вам и причина, почему нет оч. хоров. Не может человек проводить качественно экспертизу после такой нагрузки, что и подтверждают зрители на Песике ( ссылка выше).Да и зачем? - он то же понимал, что скандал ему не нужен и " всем сестрам по серьге" его устраивало.Поэтому и не получилось у него судить по движениям, как он судил первые ринги ( я там была с 10 часов и видела его экспертизу в других породах).Все экспоненты выходили и говорили, что судит только движения. породу знает плохо.Но в нашем случае случилось чудо - движения и хендлинг судью не интересовал, например, двигающийся Один Кутузовой проиграл кобелю из Вивата, которого пол-круга просто протащили на удавке( он упирался и совсем не бежал), взбрыкивающая и упирающаяся (моя Примадонна) Прада выигрывает у двигающихся сук и много других моментов....
Вобщем, я согласна с Володей и Леной, что это вызывает только брезгливость.
Но я довольна поездкой- это надо было увидеть лично!!!!!!!!!!!!! -
Жаль только, что вся мерзость, глупость и наглость открыто продемонстрирована на этой выставке и сделала самую главную для нас выставку Фарсом.
Ну и само- собой, раз полностью воплотить мечту Матвеевой Елене не удалось, то и обещанных кучи подарков не получилось, да и кубки она сначала отказалась выкупать( пришла с предложением, что если нам надо, то мы должны сброситься по 150 руб), но потом приехала Ирина Шаповалавова и , вроде, кубки были выкуплены( может Шаповалова настояла, а может кто то принес свои?).
Думаю, что Вам, Наталья Владимировна,все это понятно, как никому другому, так что я просто высказала свое виденье.
Причем ,и я осталась довольна результатом( БУМАЖКОЙ), так как Захара уже дважды ЧК! Она получила, как и все, прекрасное описание , оценку и третий СС,который образовал уже третий КЧК для закрытия ее третьего ЧК
Жаль только, что она Чемпион несуществующего клуба (Марина Жукова)

Вот мне одно не понятно, если г-а Матвеева может поливать грязью других- купил, продал и т.д... а как же данное сообщение с форума Вечность.

ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   Чт Май 10 2012, 10:53

Цитата :
Причем ,и я осталась довольна результатом( БУМАЖКОЙ), так как Захара уже дважды ЧК! Она получила, как и все, прекрасное описание , оценку и третий СС,который образовал уже третий КЧК для закрытия ее третьего ЧК
Жаль только, что она Чемпион несуществующего клуба (Марина Жукова)

Видимо Марина Жукова так и не уяснила себе - что БНВ и Матвеева - люди не рукопожатные. У них стыд, возможно и возникает, если предположить, что они геи или что-либо похожее Smile . Ввиду уникальной выразительности форм тела и лица, последнее маловероятно. :twisted:
Так что гонит г-жу Жукову на данную выставку? Каких-таких аристократов и знатоков разведения она ожидает увидеть? Зачем потом, веселя все тех же чудин все происшедшее анализирует так подробно?
А что касается того - почему Матвеева других поливает - так она по жизни орет :- вор! вор! вор! , а сама в это время чужое тырит, под шумок, самой ей созданный. Не смущается! Работа у нее такая - воровка на доверии, ну и немного собачек- спидоносних в прошлом. Не знаю уж как теперь!Может уже естественный отбор завершен!?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Евразия2 25.03.2012   

Евразия2 25.03.2012
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2