питомник Салам Исфахан

Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Сабанеевка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-03-13

СообщениеТема: Сабанеевка   Сб Янв 25 2014, 19:54

Вот я сижу и думаю смеяться или плакать??
Сабанеевка и всего 1 собака??????
Ринг 5. Ханс ЛЕХТИНЕН / Hans LEHTINEN
10-00 – керн терьер (моно)
11-00 – русская псовая борзая (моно) (28)
13-00 - грейхаунд (7), салюки (10), ирландский волкодав (1), афган (1)
14-00 – чихуахуа г/ш (10), д/ш (6)

Посмотреть профиль http://isfahan.sosbb.net
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Сабанеевка   Сб Янв 25 2014, 20:31

моя любимая выстака и так цитаты для истории. А стоит ли идти в сл.году?))
1.
Ragazzza пишет:
Так. Рассказываю. Наш ринг начался на 30 минут позже.
Отсудили. Мы получили РЮСАС, приходу за описанием и дипломом, и слышу в ответ А МЫ ОПИСАНИЯ НЕ ДАЕМ - У НАС БУМАГИ НЕТ, А ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ РЕЗЕРВА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЕДА БУДУТ.
Ээээээ.....
Я даже не знала, что ответить... Уехали домой

2

otragenie73 пишет:
Сертификатов ПК нет)

3
Вестландия пишет:

Коллеги!
Это дурдом!!!
На регистрации был просто кошмар! Драка! Народ только и говорил что то каталогов нет, то еще чего... В 10 ринг-а очередь как стояла час назад так и стояла. Все злые, такой организации пожалуй еще не было.
Но самый шок был - мы были на 18 ринге. Судья пришла, а стола нету....Потом принесли....маленький, колченогий...СКОЛЬЗКИЙ и шатается.
Покрытие на полу узкое, бежишь только сам, а собака, особенно крупного размера, уже как придется.
Отринговались. Спрашиваю про дипломы - они не знают когда будут...
Вообщем кошмар...
По сравнению с самой выставкой...въезд на 30 минут.....фигня.

4.
Julias@mi пишет:
У нас в 15 ринге, эксперт Рони Дуденс, не было(!) бланков JCAC(нормально, да???!!!), в замен дали подтирочную бумажку - перечёрканный бланк Чемпион РКФ с печатью РФОС, но без печати и подписи эксперта. Когда я это поняла(в 15 часов - раньше некогда было, выставляла других собак в другом ринге), эксперт уже ушел(!!!) с выставки(так нам сказали в ринговой бригаде).
И что теперь делать???
Этот сертификат недействителен???
Да впечатление от выставки Ахренительно мерзкое! Очень хотелось бы, что бы организаторы слышали все эпитеты, которыми награждали их обманутые экспоненты(наобщалась с собратьями по несчастью попасть на это "шоу" вдоволь). Мы платим свои(и немалые) деньги, тратим свое время, нервы, здоровье - рассчитывая получить хотя бы элементарный набор услуг. Настроение настолько испорчено, что даже писать противно, хочется поскорее забыть этот кошмар. Цензурных слов просто не хватает.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Сабанеевка   Сб Янв 25 2014, 20:46

А вот и ЛПП
Поздравляю Юлию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Сабанеевка   Вс Янв 26 2014, 07:44

Эльчик пишет:
Началось всё с расписания....с горем пополам узнали его к ночи....думали ну может хоть выставка пройдёт нормально,но увы... Огромная очередь на регистрацию,люди были в панике,далеко не все узнали вчера расписание и пытались это сделать с утра,но нигде его не было, появилось только на самих рингах позже.Ринговая бригада в 11 ринге просто убила...не ясно где таких вообще нашли, девушки явно были на выставке первый раз и не могли понять что они должны делать.Вместо того,чтобы стоять в ринге и кричать номер,стояли в проходе не понимая кого вызывать,мешая входить и выходить из ринга,про перевод это вообще сказка....перевести не могли ничего....спасибо девушкам,которые вызвались помочь с переводом,иначе это был бы вообще кошмар,судя по первым описаниям,ринг задержали на 2 часа. Про сертификаты все перечёркнутые вообще молчу. Диплом ждали полтора часа точно.За ЛЮ не дали ничего вообще,а ведь и в наградную пришлось отстоять целую очередь.
И эта выставка стоит ДОРОЖЕ,чем Евразия!

ГФ
Admin

Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Re: Сабанеевка   Пн Янв 27 2014, 09:25

Меня давно (очень, очень давно) интересует, какова сумма отката для РКФ?
Почему позволяется десятку организаторов Сабанеевки раз в году чистить карманы публике?!
Мне публику не жалко, я уже писала, девы будут и вокруг "плахи с топорами" суетиться, круги наматывать.
Потому и такое непрекрытое издевательство. Куда наркоманкам- выставлявкусам деться!
Сто лет сидят на  афганах, а все в иллюзиях.  всплмнили бы, классиков, что ли...- "сам обманываться рад" Cool Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сабанеевка   

Вернуться к началу Перейти вниз

Сабанеевка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: ШОУ :: Расписание выставок-
Перейти: