питомник Салам Исфахан

Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

На злобу дня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ГФ
Admin

Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: На злобу дня   Вс Апр 27 2014, 19:09

Первое сообщение в теме :

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!.. Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: На злобу дня   Вт Мар 03 2015, 06:42

Моя знакомая, придерживающася либеральных воззрений ( совершенно не зная, о чем это) вконец расстроилась из-за рейтинга Мудис! Когда я споосила, а что по этому поводу говорят в Б...ис*нецензурная брань*-мы поссорились! Се ля ви! Very Happy Sad
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: На злобу дня   Пн Мар 16 2015, 05:01

Посмотрела передачу "Список Норкина" с депутатом Рады.
Типичнейший парень. Глупый и упертый, образцовый укрвинец!!!
На границе с Россией вводиься контроль для въкзда на Укрвину! Ничего они толком не введут. Будет, как всегда-марвзм и куча мелких вымогателей гривен. Но, есть надежда слабенькая, что орава укропов рвпнет к Меркель. Пусть лучше в Европу, впридачу к арабам и туркам, чем к нам, любимым.
У нас своих придурков достаточно.
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: На злобу дня   Вт Мар 17 2015, 11:45

Захар Прилепин: за что я не люблю условных хипстеров
Сегодня в 14:21tre8572312360
Теги: россия, захар прилепин

Есть такой журнал MAXIM, который раз в год я покупаю, в поездках, когда всё уже прочитано, и делать в аэропорту нечего - не столько из-за девок, такого товара полно, сколько из-за очень остроумного содержания журнала. Шутят они забавно.

Впрочем, последнее время ребята уже стали не так смешны. Вследствие чего, видимо, решили стать более интеллектуальными и современными. В крайнем номере много вялых шуток про санкции, за километр видно, что авторский коллектив весь этот крымнаш несколько раздражает: всё же было хорошо: девки, тачки, ощущение себя в качестве вершины пищевой цепочки, свобода передвижения и прочее - и тут такая лажа.

Но это ладно, все имеют право на собственное мнение.

Меня там один момент поразил. Ребята запустили два разворота с фотографиями всевозможных маньяков и ублюдков: тот самый клоун, что где-то в США заманивал и убивал, а потом расчленял и ещё попутно насиловал мёртвых геев, фото маленького Адольфа Гитлера, фото убийцы Леннона и тому подобное. И в этом скорбном ряду фото двадцати советских девушек - все в медалях, улыбаются - которые были снайперами в Великую Отечественную.

То есть, для этих поганцев это общий смысловой ряд.

Когда тут спрашивают за что я не люблю условных хипстеров, где я их нахожу, таких плохих, когда вокруг одни только хорошие, и чего ж в них плохого - я иногда ленюсь отвечать; а вот сейчас не поленюсь. Не люблю - за это. За то, что эта милая, коктейлями вскормленная и столичными кафе воспитанная мразь, невыносимо себя уважающая, источающая ароматы и милую снисходительность, валит рисковавших и умиравших за их ничтожную жизнь людей - в данном случае: женщин! - в общий чан с демонами.

И сладко так улыбается: а что, мол? А ничего. Втесать бы в лоб ножкой от табуретки разок.

Захар Прилепин
Источник: nakanune.ru
6 Добавит

Да, развелось (или развели нувориши дикие) деточек! Мразь тошнильная! И ведь жить будут долго, говна исчадье...
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: На злобу дня   Пт Авг 28 2015, 04:03

Возмущение вызывает УНИЧТОЖЕНИЕ еды, контрабандной и хамонной...
Ежедневно, возмущаются, главным образом ничего, кроме бла-бла-бла не производящие тетьки и дядьки!
Подумайте- сколько тонн продовольствия уничтожается под камеры?! Неужели все?'
ЗАКОН надо соблюдать! Это должны знать ТАМ и у НАС! Особо свободолюбивые имеют шанс переехать в шенген и обожраться там чем хотят и свободно по времени! Хочешь за день, а хочешь и неделю помучайся, пармезаном отъедаясь.

Я вспоминаю замечательный фильм про барона Мюнхгаузена. Помните, большой руководитель в исполнении Броневого усматривал вольность в форме лацканов и иных деталей кроя в туалете...
Так и сейчас, говнюки развели базар вокруг сыров и ... Да главным образом вокруг сыра с плесенью и еще какого-то.
РЭволюционеры, блин!
А если в этих контрабандных контейнерах вам что-либо с цианидами подсунут?! Откуда вы знаете сколько раз воры этикетки переклеивали?! No

Последний раз редактировалось: ГФ (Пт Авг 28 2015, 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: На злобу дня   Пт Сен 04 2015, 03:55

Анекдот подходящий.

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
— И что же, там всё так плохо?
— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер - баба, министр иностранных дел - пед...аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно, страшный сон..." — подумал Штирлиц..
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На злобу дня   Сегодня в 20:04

На злобу дня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Болталка-
Перейти: