питомник Салам Исфахан

Сайт посвящен питомнику Салам Исфахан и породе Афганская борзая

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

где тема "холивар"?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Wiedzmin

Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: где тема "холивар"?   Чт Апр 05 2012, 21:09

собственно сабж! где? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
MorozovaElena
Admin

Дата регистрации : 2012-03-14

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Пт Апр 06 2012, 05:00

Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмыслен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей. Холивары официально включены в программу Специальных Олимпиад. Холивары равнозначны спорам типа, что вкуснее — банан или апельсин, в которых всегда найдется человек с мнением, что картошечка с селедкой, да под водочку — лучше. Shocked

ГФ
Admin

Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Пт Апр 06 2012, 13:14

Цитата :
Для всех тех ,кто впадает в ступор от этой цифры!Для кого эта цифра является фантастической и не досягаемой!Для кого является пределом мечтаний!!!Кто нуждается в материальной помощи,обращайтесь...я никогда не отказываю убогим
( Годый Дульча, Украина)

Пост обращен к странам Третьего Мира и Гондурасу! Поэтому москалям вряд ли обломится, а жаль... Sad Sad
Если я - не просто УБОГАЯ, а очень,очень, очень, очень и еще три раза убогая, то можно расчитывать на соответственное увеличение премии!?
Я имею ввиду 1000 Евро умножить на соответсвующую степень убогости ( десять,больше и Дульча не потянет, думается). Можно свернуть деньзнаки в комок и гордо швышнуть в морду. Я согласна!

Немедленно потрачу деньзнаки на взятки, с целью признания себя НОМЕРОМ ОДИН в афганоделии нашей Раши! Считаю, что ради
этого святого дела и УБОГОЙ можно побыть, как и все вокруг! sunny

Последний раз редактировалось: ГФ (Пн Апр 09 2012, 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Вс Апр 08 2012, 04:33

Не в сети Цитата:
Цитата :
Сообщение от mariina
Конкурс питомников
Наши любимые блондины и рыжие.
Такое количество афганов в Воронеже не найти )

Да... это Вечность, это марка, это фирма. Вечность- в Москве, Шоу Герат- в Питере, я бы лично взяла афгана только в одном из этих питомников, потому что там действительно АФГАНЫ, с которыми не стыдно в ринг выйти.
(Воронеж)

Да... Там еще всякие нервные высказывания от Алины, с конем на аватаре. Surprised
Дама по имени Марина взяла у Булгаковой кобеля Бая. Кобеля оставили БНВ и его срочно нужно было сбыть, вот и сбыли... А вязать его никто не обещал. pale Пока жив был Милениум ( не к ночи будь помянут) марининому кобелю светил анонизм, главным образом. Бумаг ей БНВ не отдавала. Черт знает почему. Там всегда сказка Шахерезады с матюками. По любому поводу. Пока кобель не превратился в жирную развалину, его , по возможности не замечали. Может сейчас бумагу о сверхценном происхождении выдали на старости лет!? king
Посмотреть профиль
Wiedzmin

Дата регистрации : 2012-03-29

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Пн Апр 09 2012, 08:10

Цитата :
Да... это Вечность, это марка, это фирма.

А вот не поспоришь! О какой именно речь? ==>Вечность<==
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Вт Апр 10 2012, 04:06

Действительно, похоронные бюро - это и марка и фирма и вообще -вещь нужная всегда! pig

Цитата :
Зайдите на сайт НКП АФГАН и посмотрите там. Облегчу Вам задачу 09.07.2011 - Поздравляем! Новый Юный Чемпион Национального Клуба - Vechnost Gelios Solnechny Triumf, вл. Зайцева С. Ниже выкладываю его фото, кстати, тоже оттуда. Остальные щенки из последнего помёта тоже звездят, каждый в своём регионе, двое, по-моему, в Украине, одна девочка совсем рядом- в Старом Осколе, успешно выставляется, жаль, на форуме её хозяйки, наверное, нет. В общем, Вечность- она вечна, и 10 лет назад, и сейчас, и через 10 лет, самые лучшие афганы именно оттуда!
(Воронеж)

Laughing Восторг выражает ( ВЕЧНОСТЬ- это что-то!) Алина с конем на аватаре! А что делать? А я знаю что. monkey После двух ХОР на Евразии, сходить на выставку с экспертизой Иванова А. и стать вновь,( как и всегда и 10 лет спустя и в ванне и в бане - всегда и везде) ЛС!

Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Ср Апр 11 2012, 04:00

Цитата :
На фото 3 мама моей собаки,самая титулованная афганка России, чемпинка 40 стран,точное количество CACIB (больше 30) назвать не могу
(Воронеж)

Неужели и Ч Азербайджана удалось завоевать?

Может быть у МАМЫ CACIBов и поболее наберется. От одного только интерэксперта Sipyagina и ее супруга мала-мала! Shocked
ВСЕ ВРАНЬЕ по сути. Формально, может и туалет бумажками из стран СНГ привезеными или куплеными обклеен.
Видимо инвалиды ума производятся прямо при прикосновении. Как в сказке про Азазеля. Задел и завопит уВечный от неведомого восторга. Mad По плечу хлопнул и виватовец в корчах восторга неведомого миру, наркоты не надо....
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Чт Апр 12 2012, 03:18

Цитата :
В питомнике Вечность тоже щенков сейчас нет. Так что буду ждать... Кстати, Вам для сведения, вот фото щенка действительно шоу-класса, из последнего помёта питомника Вечность, взято с их форума. Это девочка, на фото она такого же возраста, что и Ваша. На выставке в Москве, стала лучшим бэби. Но Вы не расстраивайтесь- в любом случае у Вас будет верный друг, а выставки...да, Бог с ними, с выставками, и без них
( Алина с конем, Воронеж)

Я не про девочку, черт бы с ней и ее лучшестью! Я про объем бедер тетки на фото. уВечность, как она есть , в натуре!
ЛЮДИ! Никогда не одевайте шорты с такими объемами и не вставайте в позу ЗЮ. Sad На наших выставках ходит БНВ из "Вечного Бреда" с фотоаппаратом и снимает задний вид. Тому есть множество примеров.
А потом, Алины с конем ,на аватаре... и пр. и пр.
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Сб Апр 14 2012, 02:42

Цитата :
Ну, с выражениями Вы поаккуратней! Судя по фото, вы тоже не юная девочка, ещё постарше меня будете. Раз завели собаку такой благородной породы, то и ведите себя соответственно, культурно (Алина с конем, Воронеж)

Цитата :
Аккуратней в выражениях!!! Ты тут затрагиваешь людей к вашему собачьему (народ и люди, Москва)

Где-то поблизости у них гнездо!!!? Rolling Eyes
Очень похожий повод для волнения и способ выражения в обеих случаях. Удивительно, что Алитна с конем- обращается не ко мне! Я не разобралась на кого и почему она напала, но, так же как и "
Цитата :
народ вообще не имеющий"
в Подмосковье -совершенно без повода. Просто сняли намордник и вот тебе радость! Кусай и жри.... Very Happy Smile
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Сб Апр 21 2012, 04:36

Цитата :
Вот только не понимаю, что лично Вам сделала та же Миколенко Людмила, что вы с ней так поступили... забрали доступ, удалили тему..
(Морозова Е.)

У теток давно нет ничего ЛИЧНОГО! Все отдано, (на горе нам всем, разумеется) чему-то, как-бы высокому или низкому, или... affraid
В течение многих лет БНВ вставляла Миллениума( в народе Элика) в свою, ни в чем не повинную суку и визжала от восторга. Результат ее потрясал, на выходе который. Спроси чего визжала - никто толком не скажет. По большому счету - повода не было, а шум был регулярный.
Они уже изгадили все,до чего возможно дотянуться в редкиет минуты трезвости. Маджи ей верно служит. И возраст дернуться в сторону не дает!
Как в песне - здесь мой причал, и здесь мои друзья... Crying or Very sad Судьба такая- чуть человек поприличней, впиваться, искать дефекты всевозможные и т.д. Где янь, там и инь... А остальное - хрень, как на картинке... geek
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Пн Май 07 2012, 04:56

Как хорошо без темы о Димасике!
Вот так, это уже ЗАВОДЧИК.Ближайшие десять лет, а может и более у афганотделов есть рупор Виватихи и папы Кора!
Сами созидали- теперь привыкайте люди добрые!
За скромный вклад в виде 20-25 тыс. руб. прикупил двух посредственных черных сук и кобеля из эксклюзивов за цельные 7 тыс. Есть повод от восторга зайтись.А чего удивляться, сначала на секонд хенде размножались из Польши, теперь за Австралию дружно принялись
Фи,фу,фей!!! Sad
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Вс Май 20 2012, 07:42

Обратила внимание, многие опасаются или избегают критических высказываний о выставках, в частности, из-за какого- то возможного НЕГАТИВА. Возможно, какая-то часть кинологической общественности и рекрутируется из слабоумных,подлых,завистливых...Возможно, есть и места равномерного скопления оных,но Very Happy
Среди граждан, конечно есть такие, которые ПОБЕДОНОСНОСТЬЮ на собачей выставке компенсирует скромную должность дворника, скажем, по жизни... И что?! Я очень рассчитываю, что положение резко улучшится со сменой поколений. И, НЕГАТИВ (или как там от трусости это называют) есть всего- лишь другая сторона правды. Surprised
Посмотреть профиль
ГФ
Admin

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   Пт Июн 08 2012, 06:58

Отправлено: 31.05.12 02:53. Заголовок: Всем привет. Нам пос..

Всем привет. Нам посчасливилось встретится в поездки на Мир со Светланай и с ее Солнышком. Такого отзывчевого человека как Светлана я еще не встричала ,а. солнышко ее освещал нам даже ночью автобус. Это не кобель а настоящий мужчина. Я влюбилась в эту породу Светлан. Надеюсь , что наше знакомство на этом не остановиться. Фотки выложу чуть позже.

[code]

Странное представление о "настоящих мужчинах"!
И автобус больше осветить нечем. Так и тащились бы в темноте, не случись добрейшей Светланы и ее солнценоса!

Поэты, однако, с писателями ездят на ЧМ. Лучше бы в собачках разбирались...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: где тема "холивар"?   

где тема "холивар"?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
питомник Салам Исфахан :: Общий раздел :: Вопрос-ответ-
Перейти: